28.09.2017 11:15

Разговоры о важном - Дороги России
Уроки "Разговоры о важном". Тема урока -"Век информации. 120 лет информационному агенству России ТАСС"
Профилактический рейд "Родительский патруль"
В нашей школе прошла торжественная линейка
Творческий конкурс патриотических образов «Традиция побеждать»
Всероссийская акция «Торопец. Возрождение русской культуры»
День  Государственного флага России
Всероссийское родительское собрание
Фестиваль «Яблоко от Яблони»
Туристические маршруты по местам боевой славы
Памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
Министерство образования и науки Республики Адыгея направляет ссылку на электронно-цифровую версию книги серии «Библиотеки Союзного государства» «Операция «Багратион». Партизаны белорусской земли...»
Фестиваль «МИР РИСУЕТ СЧАСТЬЕ»
Всероссийская августовская конференция «Моя педагогическая инициатива»
Госавтоинспекция напомнила школьникам как провести лето безопасно
Программа долгосрочных сбережений — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.
Ученики нашей школы читают стихи к 9 мая
Ученики нашей школы нарисовали рисунки к 9 мая
Разговоры о важном по теме: "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков"